Отзыв:

Моя зарплатная карта «Альфа-Банк»

13.03.2020
Белгород
Дата: 14.03.2020
Достоинства: Удобно расплачиваться, пароль сам придумываешь
Недостатки: Не перезвонили, не сделали вовремя

Я работаю в одной компании более двух лет, заработную плату всегда получала на свою карту (пользуюсь ей около 9 лет). И недавно нам сообщили что теперь у нас буду одинаковые карты, то есть от одного банка. Я не очень обрадовалась, так как привыкла к своей карте и у меня уже приложение установлено, но ничего не поделать я ждала ее получения.

Через некоторое время сообщили всем явиться в указанное время на работу и по очереди получить свою карту.

У меня был выходной, но рекомендовали получить со всеми в один день. Я приехала, заняла очередь и ждала. Подойдя к сотруднику банка я сказала фамилию и дала паспорт, но как оказалось моя карта еще не готова, хотя мне сказали явиться. Они извинились и сказали что в списках я есть но карта не готова(
Я поехала домой. Предупредили что завтра или после завтра мне позвонят на мой номер телефона и ее на работу подвезут.

Я ждала несколько дней но мне никто не позвонил(

В итоге мне на работе через несколько дней только сообщили что карта готова и нужно забирать в офисе банка. Я была конечно удивлена!!! Странно как то!

Ладно... я через некоторое время собралась и забрала эту карту.

В банке было не много людей я как и все взяла талон и ждала. На мое удивление при получении карты не не дали ни какого конверта с паролем и никакой бумаги (как это было раньше). Через телефон несколько раз отправили мне пороли и все готово, отдали только карту. Я пошла ее активировать и мне помогла девушка в этом, все рассказала на все мои вопросы ответила.

Я рада все таки получить эту карту так как можно расплачиваться касанием. У меня до этого обычная карта была.