Отзыв:

Моя выручалочка!

06.02.2016
2043
Дата: 21.10.2019
Достоинства: Есть эффектМоя
Недостатки: Для меня нет

С обезболивающими препаратами я знакома, увы, не по наслышке, уже более 10 лет маюсь от проблем со спиной, когда одолевают совсем нетерпимые приступы боли, приходиться обращаться за помощью к таблеткам ибо уколов стала бояться до мандража.

Препарат "Ларфикс" мне назначил невропатолог когда принимаемые мной ранее обезболивающие перестали действовать.

"Ларфикс" относится к ненаркотическим анальгетикам действующее вещество которого лорноксикам, купить препарат можно в любой аптеке без рецепта. Цена за пластинку варьируется от 2$.

Сами же таблетки белого цвета, не большие, продолговатые, принимать их следует после еды запивая большим количеством воды.

Количество принимаемых таблеток зависит от интенсивности боли, мне назначили 3 раза в день, но в инструкции указано не более 4-х таблеток в день.

Конечно как и у всех лекарственных средств у него есть и побочные эффекты, думаю эту информацию описывать нет смысла ее полно в интернете. Лично же у меня побочки не проявились.

Сначала пила я их как назначено, а теперь только когда боль становится нетерпимой, к счастью со своей задачей препарат справляется на отлично!

На днях у мужа ужасно разболелся зуб, я дала ему "Ларфикс" боль отступила в течении получаса.

Препаратом я очень довольна, в моменты обострения болезни он меня здорово выручает.