Отзыв:

Моя самая любимая передача.

15.05.2016
Воронеж
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Люмые актеры.
Недостатки: Не те шутки, что были раньше,

Колгда нам с братом было по 6 лет мы вставали утром и шли смотреть телешоу "Маски-Шоу". Это наша с ним самая любимая передача была после мультиков. Столько позитива и радости она нам доставляла словами не передать. Всегда были смешные и добрые элементы этой передаче. Мы с братом всегда расстраивались когда заканчивалась передача. Потому, что больше не было позитивнее чего чем эта передача. Годы летят. Мы с братом уже давно выросли. Закончили школу, получили среднее-специальное образование и сейчас уже взрослые люди. Сейчас век информационных технологий. С помощью интернета можно посмотреть все, что хочешь. Найдя на ютубе "Маски-Шоу" я обрадовалась как маленькая девочка. Меня словно снова вернули в детство беззаботное.)))

Но посмотрев пару передач я расстроилась. Отчего то не было уже тех смешных эпизодов в этой передаче. Актеры любимые все те же остались. А вот сама передача стала скучнее. Но все равно можно найти и позитивные в передачи моменты. Поэтому я могу смелостью порекомендовать эту передачу другим.