Отзыв:

Моя самая любимая книга:)

10.06.2020
Дата: 11.06.2020
Достоинства: Волшебный и яркий мир, добрые герои
Недостатки: Как по мне, так их нет)))

Итак, Гарри Поттер)

Не думаю что нужно представлять этого героя, он и так очень известен. Гарри Поттер является моей любимой книжкой, потому что эта книга погружает тебя в свой мир с головой. Когда живёшь в мире автомобилей, кучи электронной техники и гаджетов, погрузиться в мир магии и волшебства очень круто. Эта книга действительно заставляет забыть об окружающем тебя мире.

Ты проходишь с Гарри через все его приключения (и также взрослеешь вместе с ним). По совпадению, первую книгу я прочитала в 11 лет (столько лет в первой книге и главному герою). Но с каждым новым прочтением книги ты узнаешь что-то новое и интересное.

Эта книжная серия будет интересна и взрослым. Я знаю людей, которые прочитали её в первый раз в 50 лет и не могли оторваться пока не проглотили последнюю страницу.

Эти книги очень добрые, они учат хорошим качествам детей и взрослых. Она очень повлияла на становление меня как личности (и в хорошую сторону). Как по мне, так она учит одной важной вещи - силе настоящей дружбы, любви и жизни в реальном мире, не в плену своих фантазий и воспоминаний, а в твоём настоящем, а об этом нельзя забывать. Мечты и грёзы - неплохая вещь, но прежде всего мы живём своей настоящей жизнью и должны ценить её такой какая она есть.

zensh
написал 11 июня 2020 в 14:11

Многим нравиться эта книга, но я не читал, фантастику не очень люблю

написала 12 июня 2020 в 18:21

Стоит потратить своё время, чтобы прочитать её)Это фэнтези, возможно вам понравиться больше чем фантастика)