Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя помощница для отличного начала дня

04.06.2018
Дата: 05.06.2018
Достоинства: Компактная, в шкафу занимеат немного мест. Проста в использовании, не нужно вкручивать детали и крышку. Крышка держится крепко. Легко протирается .
Недостатки: Немного шумная, но это наверное "изюминка" всех кофемолок. Глянцевый корпус обязывает постоянно протирать корпус от "ляпов" и подтёков. Несъёмный шнур
Функциональность
Удобство

Кофемолка BOSCH MKM6003 служит мне уже 12 лет!!! Ради крепкого и ароматного кофе хочется выползать из своей кроватки. А если еще добавить талое мороженое... ммммм эмоции зашкаливают. Но обо всём по порядку.

Приобрела мою помощницу, когда детки подросли и нужно было варить кашки. Да, мололи каши на кофемолке. Крупы разбивает в пыль. Позже я занялась выпечкой тортов и пирожных. И опять моя помощница пришла ко мне на помощь. Перемолола на ней не один килограмм сахара. Орешки тоже замечательно разбивает. Ну и с главным её предназначением- молоть кофе- справляется НА УРА!!! Помол мелкий, подходит для кофе в турке и гейзерной кофеварке.

Благодаря ТАКОМУ помолу аромат кофе раскрывается полностью. А также кофе из моей кофемолки отлично подходит для посыпки талого мороженого.

ckromniachka
написала 5 июня 2018 в 18:03

очень важный момент, хорошо и недорого