Отзыв:

Моя первая собака

11.12.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Она вся в плюсах
Недостатки: Очень тоскует без хозяев

Русский спаниель - это моя первая собака, которую я очень полюбила. Она необычайно умная, дружелюбная весёлая собака. Нашла я её на улице и конечно же привела домой. Я тогда ещё во втором классе была. И вот, я думала поругались родители, но они даже обрадовались, поскольку она не кусалась, не капризничала, да и вообще от нас не отходила. В еде тоже не капризная была, ела даже фрукты. Особенно как она лимон ела это просто нереально смешное зрелище было.

Что самое главное она нас защищала ото всех. Она стала самым близким и родным другом нашей семьи. Но её украли, в один день, когда мы её дома оставили и уехали. Родители несколько дней были без настроения. Мы её ждали, думали загуляла наша девочка. Но она так и не вернулась. Только потом мы поняли что её украли на самом деле.

nastyhka
написала 14 декабря 2015 в 21:17

У соседей была когда-то давно спаниелька, добрая, хорошая собака. На тех кого-знала не лаяла, но во время очередных родов, она умерла. И спустя время соседи снова взяли собаку этой же породы. Такая же добрая и улыбчивая собачка.