Отзыв:

Моя новая любимица

13.10.2016
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Легко впитывается, прекрасно увлажняет, улучшает цвет лица
Недостатки: Не обнаружила
330р

Недавно приобрела дневную эмульсия для лица из новой для меня линейки дрим-крим от черного жемчуга. За лето кожа как-то истощилась, подсохла, что-ли. Солнце и жара не лучшим образом сказались на моем лице. Вот и решила осенью увлажнить кожу и поухаживать за ней. К продукту привлекло слово эмульсия на упаковке.

Во-первых, эмульсиями я еще не пользовалась, во вторых сразу сложилась ассоциация с чем-то легким и нежным. Именно этими словами я и могу сейчас охарактеризовать этот продукт. Наношу эмульсию только днем. Для ночи у меня есть специальные ночные средства. Она замечательно наносится и очень быстро впитывается. Особенно это удобно, когда спешишь куда-то. Почти сразу можно начинать краситься, а не ждать 20 мин, пока крем впитается. После нанесения на коже не ощущается тяжести. Кожа дышит, как бывает сразу после умывания. Мне это особенно нравится. Кроме того, через несколько недель применения заметила, что кожа стала намного ровнее, улучшился цвет лица, появился натуральный румянец, о котором я давно забыла). Уменьшились незначительные покраснения. По справедливости отмечу, что сильных у меня никогда не было. Но, маленькие, тоже не радовали. С этим дрим-кримом управа на них нашлась) Из плюсов еще хочется отметить уф-фильтры в составе и хороший увлажняющий эффект. Как раз тот случай, когда пользуешься средством и получаешь удовольствие.

Klara22
написала 20 октября 2016 в 17:07

Интересное средство, вообще мне нравится Черный жемчуг.