Отзыв:

* * *Моя настольная книга. Очень нравится* * *Ох уж этот Тим Феррис

13.03.2014
2016
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Вдохновляющая книга
Недостатки: Не обнаружила

Все возможно его девиз! С книгой знакома более 2-х лет. У автора также есть блог куда он выкладывает интересные материалы, что также радует.

Одна из моих любимых книг. Когда начинала читать было много противоречивых отзывов, но я не пожалела.
Манера написания у Тима будто разговариваешь с другом! В шутливой форме поданы реально действующие советы, принципы. И конечно огромную мотивацию дает автор. Поэтому для себя ее считаю прежде всего из ряда "мотивирующих".

Тим автор еще одной популярной книги о работе за 4 часа в день. Тоже неплохая книга, но советы в ней трудно адаптировать в Украине. Но ознакомится с ней тоже полезно.

Провокационное название очень настораживало когда начинала читать сразу думала, что книга будет в формате популярной ереси так скажем не о чем! Но была приятно удивлена.

Методика Тима рабочая. Почему? Так как речь идет о диете похожей на кетогенную. В народе еще именуется под "сушкой тела". Если ей следовать, то результат вы конечно получите. Еще в книге дается множество любопытных советов и упражнений. С ней я легко в случае потребности снижаю процент жира в теле.

Теперь в планах прочитать новинку "Шеф повар за 4 часа". Многие критикуют подходы Тима, но лично я довольна информацией которую получила. У всех свое мнение на этот счет, и это совершенно нормально.