Отзыв:

Моя находка с кислинкой фруктов.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.01.2023
Достоинства: Вкусно. Оригинально. Не твердые.
Недостатки: Цена. Состав.

Периодически я, как и любая мама покупаю вкусности и сюрпризы для своих детей, и не поверите в каком то плане сама подсела на жевательный мармелад (особенно если во время дежурства, или дальней дороги) вариант перекусить, и просто восполнить уровень глюкозы в крови.
В этот раз взяла вот такой жевательный мармелад от производителя Mamba из серии "Фрумеладки" "Сочный центр".

Я уже покупала из этой серии и этого производителя мармелад, и меня он устроил как по цене и вкусу.
Чего не могу сказать по поводу состава, но его приобретаем не так часто и много (но если детки склонны к аллергии то лучше пройти мимо этой упаковки).

В упаковке продукта не так уж и много всего 70 грамм, ведь мармелад довольно тяжелый по весу продукт.

Фигуры и очертания довольно узнаваемые у производителя, (ягоды, фрукты, листочек).
Внутри каждой мармеладки есть жидкий цент с кислинкой фруктов (приятный на вкус и ощущения во рту).

Мармелад довольно мягкий и вполне доступен для жевания как взрослым, так и детям (правда в моем случае все таки это десерт для чая) ну не могу я пить его пустым, а сладости я стараюсь ограничивать в своем рационе.

Natala99
написал 23 января 2023 в 13:38

да, полностью согласна, что это очень даже вкусные и приятные мармеладки. они такие плотные, но многим очень даже нравятся

milayaya01
написала 23 января 2023 в 16:39

Я тоже люблю очень мармелад, а от мамбы мне все-таки нравятся конфетки фруктовые.

Lily22
написала 23 января 2023 в 20:38