Отзыв:

Моя мордочка чистится этими масками

03.03.2016
Россия
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Чистит кожу, вырывает мелкие волоски
Недостатки: Мало в одной упаковке, на лицо не хватает
1,3 $

Я приобретаю себе эти маски регулярно, курсами и не жалуюсь на отсутствие эффекта. Пленка, образующаяся при нанесении эффективно и заметно "обдирает" кожу, вместе с чешуйками кожи и мелкими прыщиками. Пахнет приятно, наносится легко, смывать ее не надо, нужно легонечко снимать, когда она полностью высохнет. Если снимать раньше-она останется в порах, а вот когда краешек маски спокойно от кожи отстает-самое время. По продолжительности экзекуции-это минут двадцать минимум.

В принципе, я любые маски наношу на такое время и даже сейчас на мне маска для лица. А что, не все же бесполезно просиживать время в интернете, а так у меня два в одном).

Так что всем недовольным хотела бы сказать, что сначала читаем инструкцию, а потом вредничаем и делаем выводы. Маска свою работу делает, но, чтобы на "вырывала" с корнем те камедоны, которые у них в рекламе нарисованы, нужно ее наносить толстым слоем и на распаренную кожу (но не влажную).

В упаковке 10 штук, цена 1,3 доллара, куплено на али с кэш-беком и скидками. Вот так)). Всем красоты!