Отзыв:

Моя любовь к шоколаду началась с "Milka"

04.09.2015
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Нежный вкус
Недостатки: Цена

Раньше я относилась к шоколаду и конфетам спокойно и даже равнодушно. Никогда не понимала своих подруг, которые прямо таки тряслись, если не съедят чего-то сладко, а в ообенности, шоколада.

Но говорят, что вкусы меняются каждые семь лет. И, может быть, эти семь лет выпали в моей жизни на тот период, когда я готовилась ко вступительным в университет. Тогда мне почему-то хотелось шоколада постоянно. И ела я именно "Milka" молочную.

Вкус казался мне бесподобным: нежным, без посторонних добавок, приятно липнувший к рукам и быстро таящий во рту. Съедала по плитке каждый день и после того как сдала вступительные, села на диету (здорово поправилась). К шоколаду потом долго не подходила, но через какое-то время, решив попить чай, пойти в гости, посмотреть фильм, дать небольшой презент возвращалась к этой милой пятнистой корове.

С уверенностью скажу, что моя любовь к молочному шоколаду начала с "Milka", хоть как ни странно ее уже пару лет и не ем, отдавая предпочтение другим маркам.

kroha537
написала 19 ноября 2015 в 17:28

Соглашусь, данный шоколад просто удивительный. Сейчас на рынке очень много разных марок, но Милка очень сильно выделяется. Вкус, особенно у молочной, великолепный.