Отзыв:

Моя любовь и мой спаситель!

14.10.2013
Украина
Дата: 20.12.2017
Достоинства: Эффективные, недорогие, не пересушивают слизистую, лечебные и пробивающие
Недостатки: Не обнаружила
30 грн

Добрый день!

Расскажу сегодня о том, как Эвказолин Аква спас меня от тяжелого недуга, с которым не смогли справиться даже антибиотики и стал незаменимым средством при борьбе с насморком.

Буквально в прошлом году я столкнулась с такой проблемой, как гайморит, причем развился он у меня после двух дней насморка, т. Е. не было затяжного и не лечебного периода и при этом я постоянно капала нос, но это не уберегло меня от этого не дуга. Я пропила курс антибиотиков и прокапала прописанные капли, но нос все равно не отпускало, что-то не давало мне дышать спокойно, особенно по ночам, я просто задыхалась, был жуткий отек, который проявился на снимке и нос не проходил.

Тогда врач мне и прописала покапать нос Эвказолином Аква и он просто стал моим спасением. Насморк прошел буквально за пару дней и больше я не вспоминаю о таком заболевании, как гайморит. При первых же симптомах насморка пью синупрет и капаю эвказолином и все проходит.

Я капала по одному впрыскиванию в каждый носовой проход 4 раза в день. При этом после закапывания прямо невыносимо начинает течь с носа, я это вышмаркиваю и все, сухо и дышать становится легко, прямо в голове просветление, ведь она просто жутко начинала болеть из-за того, что нос не дышал. По ночам я не просыпаюсь, эффекта хватает вполне.

При этом он стоит очень недорого, по сравнению с остальными каплями - последний раз я его брала за 30 грн.

И самое интересное, что эвказолин Аква одновременно оказывает и сосудосужающий эффект и лечебный, т. Е. эти одни капли заменяют двое обычных, при этом обычно лечебные капли стоят баснословных денег.

Я очень довольна этими каплями и всем их рекомендую. В моей аптечке это незаменимая вещь.