Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя любимая туалетная вода

30.06.2016
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Стойкий приятный запах
Недостатки: Стала дорогой
3500 р
Запах
Стойкость

Этой туалетной водой я пользуюсь достаточно давно - примерно шесть-семь лет, она всегда имеется у меня среди других прочих. При наличии акции в сетевых магазинах стараюсь брать сразу в большом . Флаконе. Аромат очень стойкий, держится на коже до 10-12 часов, а на одежде ещё дольше.

Lacoste Essential относится к группе фужерных ароматов. В основе базы лежат пачули, сандал и древесина. Первоначально явно улавливаются бергамот и водные ноты, чуть позже слегка чувствуются цитрусовые (мандарин и лимон). В сердце есть неявные перец и пряности, но это совсем не утяжеляет аромат - им смело можно пользоваться как летом, так и зимой. Раскрывается постепенно, сложный аромат, не плоский.

Отличный вариант как для каждодневного ношения в офис, так и на вечер. Одинаково хорошо подходит и к джинсам, и к брюкам с рубашкой. Не душит даже при обильном использовании. Подобный аромат - незаменимый атрибут современного молодого человека, живущего в большом мегаполисе. Женщинам очень нравится, как он звучит на мужской коже, если не нарвётесь на подделку или дешёвый аналог).