Отзыв:

Моя любимая собака

06.02.2015
Первомайск Николаевская обл. Украина
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Аккуратность, игривость, дружелюбие, короткая шерсть, гостеприимство,
Недостатки: Недостатков нет

Моему питомцу уже 1 год и 8 месяцев. Мне сложно назвать своего друга собакой. Ребёнком, игрушкой, радостью, отрадой - да. Эта порода соединила в себе самые лучшие качества для комнатной собаки - игривость, преданность, понимание настроения хозяина, неприхотливость в быту, острый ум и наблюдательность, а в сочетании всего этого с маленьким размером делает той терьера идеальной породой. Мой Тихон легко поддаётся обучению, аккуратный и чистоплотный. Порода отобрана так, что хорошее игривое настроение его норма жизни. Мой Тихон очень любит играть мягкими игрушками, умеет весело с ними возиться, независимо от их размера, сам устанавливает правила игры и умеет предложить их хозяевам. При этом он внимательно следит за их выполнением как с нашей так и с его стороны. Ещё хочу заметить. Что русский той терьер очень дружелюбная собака. Он спокойно реагирует на гостей в доме, а если те проявляют к нему интерес предлагает поиграть. Для этого он делиться игрушками, садиться рядом с гостем, но если видит, что с ним не хотят играть спокойно удаляется со своим "добром". Игрушка для этой собаки - не только предмет забавы, это его друг. Он даже спать ложиться с самой любимой. Ну разве не идеальная собака?