Отзыв:

Моя любимая биржа

12.03.2017
Воронеж
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Заказы, статьи
Недостатки: Мало щедрых заказчиков

Хорошая биржа, кто бы, что не писал.

Я зарегистрировалась там, в 2008 году. Выставила на продажу около десятка юридических статей и понеслось. Клиенты обращались сами. Несмотря на отсутствие рейтинга и отзывов. Одновременно я зарегистрировалась и на «Адвего» и именно там заработала первые солидные по тем временам деньги, работала также напрямую с заказчиками и на «Текстсале» забила (хотя статьи там продавались сами по себе, с периодичностью 2-4 штуки в месяц). Новых материалов (изначально разместила около 100 статей) не добавляла годы.

К «Текстсале» я вернулась в 2012 году, когда на «Адвего» все поменялось (правила) и появились копеечные заказчики и высокие требования. За 4 года я продала только на этой бирже почти 800 статей (средняя цена 135р за 1000 знаков) и 3 года нахожусь в топе лучших авторов (пять звезд). Заработки разные. Все зависит от моей активности и наличия хороших заказов.

Заработки (за последние 3 года) от 600 рублей до 12 000 рублей в месяц. Рекомендую. Только не нужно ныть, а надо работать над собой в том числе.

Klara22
написала 26 марта 2017 в 01:26

Новичкам проще всего начинать на этой бирже ,убедилась на собственном опыте.

Kelch
написала 26 марта 2017 в 08:31

Верно. Никакой дотошной модерации и придирок. Хотя, с другой стороны, слишком много мусора. Но это уже проблемы покупателей.))

AnastasiaTellmy
написала 26 марта 2017 в 05:57

Так где же все-таки лучше? По деньгам и по атмосфере.

Rinna
написала 26 марта 2017 в 12:09

По атмосфере- ТекстСале, по деньгам и эта биржа хороша, и ТекстБрокер (но здесь строгая модерация).

glavapa
написала 26 марта 2017 в 12:46

Как ни смешно, я не могу найти тему для статей. Кажется, что обо всем уже написали.

Rinna
написала 27 марта 2017 в 15:12

Пишите о том, что актуально (количество запросов можно посмотреть на бирже слева)

wwwwww
написал 30 августа 2017 в 19:41

С каких цен за 1000 знаков лучше начинать новичку? Ваше мнение очень интересно.