Отзыв:

Моя любимая!

27.01.2016
1973
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена по акциям, мягкость, аромат, расцветки, качество, смываемая втулка

Туалетной бумагой под названием "Zewa плюс" "Аромат ромашки" мы с моей семьей пользуемся уже на протяжении нескольких лет и очень довольны данной продукцией.

Такая туалетная бумага производится у нас в России из вторичного волокна. Срок ее годности не ограничен.

Продается Зева плюс обычно в упаковках по четыре, восемь и двенадцать штук. Я предпочитаю брать именно большую упаковку в двенадцать штук, так как сразу возьмешь и надолго хватает, не нужно постоянно заморачиваться этим вопросом.

Я очень люблю покупать эту туалетную бумагу по различным акциям в разных гипермаркетах, беру в Ашане, Ленте или Окее, упаковка с двенадцатью рулонами стоит в пределах ста восьмидесяти рублей, а по акции могу взять ее рублей за сто сорок всего, что не может не радовать.

Данная туалетная бумага ароматизированная, продается с разными ароматами, мне нравится зеленая с яблоком, также беру периодически желтую с ромашкой. А вообще еще есть голубая со свежестью океана и белая с сиренью, каждый может подобрать на свой вкус и цвет.

В каждом рулоне туалетной бумаги Зева содержится двадцать три метра продукта, а в одном листе - двенадцать с половиной сантиметров бумаги по длине.

Еще одной отличительной особенностью данной марки является смываемая или биоразлагаемая втулка. То есть когда рулон заканчивается втулку можно просто бросить в унитаз и смыть и никаких проблем, кому то это нравится.

Сама по себе данная туалетная бумага двухслойная, самое то, что надо. Да к тому же она очень даже мягкая и приятная наощупь.

Очень люблю туалетную бумагу Зева плюс "Аромат ромашки" и всем советую ей пользоваться!