Отзыв:

Моя Лолочка

18.10.2013
Мариуполь
Дата: 18.10.2013
Достоинства: лучший друг
Недостатки: нет

Расскажу удивительную историю про своего попугая. Была зима. Причем редкая для нас с морозом -25. Ветер, вообщем ужас. У нас жил попугайчик Рома, он свободно летал по квартире. Как-то муж был дома и заметил, что Ромка садится на подоконник, а с другой стороны окна смотрит на него другой попугайчик? А жили мы на 9 этаже!!! Муж решил его поймать, мы давно хотели второго. Открыл балкон, насыпал дорожкой корма, затаился с ведром))) и тот клюнул на уловку. Очень голоден, наверное был. Муж его поймал. Это оказалась девочка, назвали мы ее Лолой. Она была еще совсем маленькой. И ни на шаг не отходила от нашего Ромочки)) После того, как к нам прилетела Лола, я забеременела, и мы говорили, что доченьку нам принес попугай, а не аист. Вот такая история. Это удивительные птички, купив попугайчика, вы обретете друга!!

Книга "Соленые и сладкие пироги", серия "Быстро и вкусно", изд. "Аргументы и Факты"
    Детский биойогурт "Тёма" чернослив
    Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой "Universal" Альпийская свежесть

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:11

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.