Отзыв:

Мотивация! Или как сделать свою жизнь лучше.

11.01.2017
Дата: 01.08.2018
Достоинства: Легко читается, действует на практике.
Недостатки: Не оказалось

Здравствуйте! Скажу сразу - не очень часто читаю такую литературу как книга "Подсознание может все", Джон Кехо, но она как то привлекла мое внимание, и отзывы о ней довольно положительные.

Итак насколько подсознание может все?!
Книга читается довольно легко. Лично я ее прочла за пять рабочих дней в перерывах на обед.

Читая книгу, создается впечатление, что все вроде знакомо, простые логические выводы, жизненные примеры и мотивация, мотивация, мотивация.
Все вроде очевидно, все просто и доступно. Но все же некоторые фразы, некоторые умозаключения и высказывания автора все таки обращают на себя внимание.
Здесь я поняла, что необходимо делать пометки и применять советы именно для своей жизни, решения своих проблем и задач.

Если вы наберетесь терпения и прочтете внимательно всю книгу, то некоторые взгляды на обычные вещи для вас уже будут выглядеть иначе.

Честно говоря работать со своими мыслями не так уж и просто. Нужно терпение и время, а его у нас для этого всегда недостаточно.

Для себя я решила, что по пути домой, один раз в день в транспорте буду заниматься практическими рекомендациями, данными автором.

Итак вывод:
Прочитав книгу и применив некоторые рекомендации автора могу сказать, что она РАБОТАЕТ!

Рекомендую, т.к. планирую прочесть ее еще раз, т.к. при первом прочтении можно пропустить или не обратить внимание на все важные нюансы.