Отзыв:

Мошенники!

03.05.2022
Дата: 13.12.2022
Достоинства: нет
Недостатки: мошенники

Все возможные ресурсы, обещающие заработок, я стараюсь сначала протестировать на своем опыте. Чтобы затем либо пользоваться и рекомендовать, либо внести в черный список.

Про сайт workle.ru я узнала на вебинаре про заработок в сети, называемый серым арбитражем. Спикер рассказывал про разные полулегальные схемы получения дохода и рекомендовал данный ресурс. Идея в том, что на нем регистрируешься, находишь какой-нибудь проект и по ссылке его продаешь-рекомендуешь, получая от сделок доход.

Мне как раз нужно было поменять антивирус, и на workle.ru нашлась ссылка на покупку того продукта, который я и так собиралась покупать, только с моей комиссией (примерно 100 руб. - это 9% от покупки).

Я по инструкции все действия выполнила, купила, установила, пользуюсь уже месяц. А вот комиссии я не получила. И никаких намеков на то, что выплата состоится нет (личный кабинет с проектами пуст, поддержка кормит завтраками).

Так что не рекомендую!

ek9345
написал 13 декабря 2022 в 18:35

Если вирус нормальный, то пусть хоть так)).

mastermiha
написал 15 декабря 2022 в 19:59

Не вижу смысла антивирусы покупать, их и бесплатных вариантов достаточно, пользуюсь несколько лет одним из таких.
А что касается начислений, то на подобных сервисах часто так, вроде все делается верно, но не всегда они учитываются и причины могут быть самыми разными

fastit
написал 16 декабря 2022 в 10:07

Я из разряда людей. которые не любят кортизол) Мне нравится, когда всё предусмотрено, налоги оплычены, обязательства выполнены, и нет ненужных траблов)

fastit
написал 15 декабря 2022 в 15:40

Стоило поругаться и опа! На мой воркл-счет начислено вознаграждение!

Север
написал 16 декабря 2022 в 09:08

Не все сайты выполняют обещания, к сожалению.

FishkaPr
написала 21 марта 2023 в 21:06

А мне они сразу показались какими-то странными) Слишком хорошо все написано, обычно так не бывает