Отзыв:

Мошенничество на авито

11.12.2014
Нальчик
Дата: 12.12.2014
Достоинства: много мошенничества
Недостатки: много мошенников

Здравствуйте всем!!! Хочу поделиться с вами тем, что месяц назад хотела приобрести себе автомобиль. Ездила на авто-рынок нашего города, смотрела в автосалонах, ну ничего подходящего не находила. Вот решила посмотреть автомобили в объявлениях авито. Увидев объявление Форд фокус 2 поколения, цвет черный, год 2009г. пробег 30 000км. Увидев такое объявление, я удивилась и решила посмотреть машинку, подумав а вдруг реально человеку срочно необходимы денежные средства и поэтому так дешево продает. Ну нет, я звоню и мне отвечают, можете машину посмотреть вечером после 21:00, якобы машина едет с Москвы, также мне добавили что, может вы не успеете ее увидеть, если хотите оставьте залог на мой номер телефона, 5000т.р и я никому не буду ее показывать пока вы не посмотрите ее. Так вот что хочу сказать, люди не верьте таким людям это мошенники которые хотят заработать деньги легко, некоторые даже ведутся на это. Очень вас прошу прежде чем перечислять кому-то деньги, задумайтесь реальный продавец не будет просить предоплату, он просто скажет. Кто успеет, тот успеет)))