Отзыв:

Морщин вокруг глаз у меня больше нет

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 31.03.2019
Достоинства: разглаживает морщины, доступная цена
Недостатки: тоскливый дизайн упаковки, печальный состав

У меня есть мелкие морщинки вокруг глаз. А что я хотела, 44 года это вам не шуточки. "Козье молоко" производства Ziaja стоит всего лишь 70,0 гривен.

По составу, я бы сказала, примитивный.

Самый большой компонент - это витамин Е. Хоть производитель и позиционирует себя, как "у нас все полезное и всамделишное". Вот тут я бы поспорила. За такие деньги там все безвредное, но синтетическое. Обещанное молочко от козочки есть в очень маленьком количестве. Вот и верь после этого людям. В тоже время аллергии у меня было.

Есть эффект лифтинга. Кто значит, что после того, как я нанесла этот крем на кожу вокруг век, минут через 15 возникло ощущение, что она натянулась и заровнялась. Мне сложно определить за счет какого ингредиента это происходит. Главное, что возрастные изменения становятся менее видны, лицо более свежим, подтянутым и ухоженным. Результат просто неожиданный.
Дизайн туба и коробки мне вообще не понравился - блеклый, скучный, не привлекательный, едва заметный. Товар такого белого цвета найти на полке в магазине увидеть и пожелать купить весьма проблематично. Считаю это ошибкой создателя средства.
В остальном у меня претензий к этой ухаживающей косметике нет. Он эффективный, доступный по цене, пусть и не очень натуральный.

Natali86
написал 31 марта 2019 в 23:30

Надо же какой мгновенный эффект. Это хорошо.

Mashka1888
написал 21 апреля 2019 в 22:42

он приятно пахнет. очень быстро впитывается ,приятная текстура. нет жирного блеска,нет ощущения липкости
Это идеальный крем для ухода за кожей. Особенно если нет времени ждать пока и когда крем впитается для продолжения макияжа.