Функциональность
Удобство
Отзыв:

Морозит отлично, места много

24.08.2015
Украина
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Хорошо морозит, есть суперзаморозка, класс потребления А+
Недостатки: Для меня нет
Функциональность
Удобство

[photo 130576][photo 130576]Все хотят обеспечить себя, а особенно ребенка витаминами круглый год. И кажется, что сделать это вполне реально, ведь они есть в наличии практически всегда. Но, здесь зразу же возникает несколько но. Цены на них, особенно зимой и весной, слишком высокие. Качество, же напротив, часто оставляет желать лучшего. Сюда я включаю и сомнения в отсутствии вредных химикатов во время выращивания, и способы хранения.

Поэтому покупка морозильной камеры может немного помощь запастись настоящими витаминами.

Морозильную камеру BEKO FS 225320 купили в прошлом году. Могу сказать, что работой камеры полностью довольна.

Внешний вид камеры обычный, цвет белый. Подходит к любому оформлению кухни.

Камера состоит из шести выдвижных ящиков.

[photo 130576][photo 130576][photo 130576]

Три ящика большие, и три поменьше. Передние стенки ящиков сделаны из полупрозрачного пластика, а все остальные их белого. По бокам удобные отверстия-руки для я переноски.

Общий объем камеры 240 литров, 215 из них - полезный объем. Лично мне этого вполне хватает. Правда, я могла бы и больше наморозить. В высоту камера 16 см.

Тип управления механический, я к нему больше привыкла и больше доверяю.

Есть режим суперзамророзкии. Такой режим очень выручает во время заморозки таких сочных ягод, как клубника, вишня, и др. Они замерзают быстро, не успевают пустить сок, и сохраняют форму и внешний вид.

Вверху камеры есть окошечко, через которое видно панель управления, нет необходимость открывать саму камеру.

Одновременно можно замораживать до 14 килограмм.

Я замораживаю очень много разных фруктов, овощей и зелени. Горсть ягод, добавленных в кашу придают ей другой вид и вкус, и самая обычная каша превращается для ребенка во вкусную.