Отзыв:

Мороженое БЗМЖ с ананасным наполнителем по низкой цене, покупаю в "Светофоре"

05.07.2013
Дата: 11.10.2022
Достоинства: вкус, без заменителя молочного жира, стоимость
Недостатки: нет

Сразу сделаю акцент на то, что крайне редко ем мороженое. Фигуру берегу, поджелудочную железу. Да и не тот это продукт, которым стоит увлекаться в любом возрасте, кроме детского, если ребенок активен. И все эти лишние калории израсходуются. Смотрю на поколение младшего ребенка, волосы дыбом встают, так много детей с избытком массы тела. Ем мороженое только хорошего качества, если уж вредить фигуре, то качественным продуктом))).

Покупаем в "Светофоре". Проверяла, во всех магазинах этой сети есть это мороженое.

Про это мороженое узнала на сайте родителей Урала. Летом первый раз купили. Из плюсов. Очень вкусное. На вкус четко можно определить, что мороженое из молока без пальмового масла. В составе вообще нет заменителя молочного жира. На сахар - самое то! И самый главный плюс- стоимость. Четыреста пятьдесят граммов в удобном лотке (который потом служит контейнером для салата на работу) стоит сто одиннадцать рублей.

Рекомендую.

AnaS
написал 11 октября 2022 в 19:12

Выглядит очень аппетитно! Я бы не устояла )

написал 12 октября 2022 в 06:40

Да уж)), аромат просто сногсшибательный)))

Natala99
написал 11 октября 2022 в 21:05

вот мороженное я в Светофоре не покупала еще! Кстати, выглядит очень даже аппетитно. Тем более ананасовый аромат и вкус очень уж нравится

написал 12 октября 2022 в 06:50

Я Вам искренне рекомендую начать. У них невероятно качественное мороженое по какой-то сказочно низкой цене.

gurjanov1988
написал 12 октября 2022 в 07:46

Выглядит аппетитно, цена - тоже симпатичная...жаль, Светофор у меня в городе далековато, за одним мороженым не поедешь...Но, как соберусь основательно за покупками - обязательно зацеплю мороженку!

написал 12 октября 2022 в 14:05

Я вчера там мороженую клубнику купила по 160 р за килограмм. Очень у них сыр нравится. Процентов на 30 дешевле , чем в супермаркетах, много чего у них беру, за одним мороженым бы тоже не поехала).