Отзыв:

Мореназал Ромашка

14.11.2015
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Эффективное, противовоспалительное, недорогое средство

В сезон простуд и гриппа постоянно промываю нос себе и ребёнку морской водичкой! А недавно появился новый препарат на основе морской воды с добавлением масла ромашки, называется Мореназал Ромашка! Не просто прочищает слизистую, а еще является природным антисептиком и оказывает противовоспалительное действие! На себе проверено! Затяжной насморк быстро вылечили!

Спрей дозированный, очень удобно пшикать ребёнку, не страшно, что вода в ушки затечёт и вызовет отит. Сам дозатор мягкий, не травмирует слизистую и, главное, не пересушивает её, что часто встречается в других аналогах. Интересно, что спрей произведён в России, а не импортный, и полностью натуральный, без химических добавок! Теперь Мореназал Ромашка используем всей семьёй для профилактики, не даём организму разболеться. Результат радует!

Lubopytnaya
написала 15 января 2016 в 16:56

Не ребенку, но мне действительно помогает снять отек слизистой, до этого плотно пользовалась сосудосуживающими каплями

zhanna102
написал 19 февраля 2016 в 14:16

у самой часто случаются гаймориты, поэтому врач порекомендовал для профилактики промывать нос Мореназал с ромашкой. Он хорошо защищает от бактерий, и натуральный, без химии. Да и нос хорошо пробивает. А ромашка читала, отек снимает

Кукуруза
написал 3 марта 2016 в 15:56

Ой я тож до этого сидела на сосудосужающих каплях, так мне это надоело. теперь всегда отек в носу снимаю мореназалом с ромашкой, он и от заложенности хорошо помогает)

Tamarind
написал 5 апреля 2016 в 16:00

Мамы, как только сопли становятся зеленого цвета, это плохо, так жалко видеть детишек с соплями такими наружу. Есть прекрасное натуральное средство как это, во все времана ромашка спасала, а тут и заваривать ничего не надо.

Fiore
написал 27 апреля 2016 в 16:50

Подтверждаю и дополняю, меня хорошо выручил и вылечил в беременность. Стопроцентно натуральный состав, без опасений можно принимать и не нанести вред ребенку.