Отзыв:

Моментальное преображение

10.12.2017
Дата: 22.08.2023
Достоинства: Быстро впитывается, приятный аромат, консистенция, хорошо увлажняет и смягчает кожу рук.
Недостатки: Нет.

Настало время поделиться впечатлениями от использования крема для рук SelfieLab young питательный "Ароматная маракуйя". Тюбик оформлен ярко и красочно, в молодежном стиле. Выглядит довольно привлекательно.

Снабжен удобной откручивающейся пластиковой крышкой, открутив которую мы видим защитную мембрану.

Крем не очень густой, белого цвета и довольно приятной консистенции. Очень быстро впитывается в кожу, практически моментально. После его использования отсутствует какая-либо жирная пленка. Что касается аромата, то он очень приятный и способен поднять настроение. Напоминает карамельки с кислинкой. На коже аромат держится довольно долго, но он не раздражающий и не термоядерный.

Используя данный крем я ощутила гладкость кожи, ее увлажнение и мягкость. Сухая кожа моментально преображается и это конечно радует. Тюбик небольшого формата, имеет объем 30 грамм. Этого объема вполне достаточно, чтобы сложилось мнение о данном продукте.

Крем для рук SelfieLab young питательный "Ароматная маракуйя" мне понравился, поэтому я не исключаю повторной покупки.

Lily22
написала 22 августа 2023 в 14:04

хороший крем. Главное не забывать наносить средство!

написала 22 августа 2023 в 15:42

Полностью согласна с вами.

UX
написала 22 августа 2023 в 17:45

Если так хорошо увлажняет - надо попробовать.

написала 24 августа 2023 в 20:51

Попробуйте, увлажняет очень хорошо.

написала 23 августа 2023 в 04:56

Мне понравились свойства крема,а также небольшой объём, позволяет испытать на себе и убедиться, насколько он подходит.

написала 24 августа 2023 в 21:01

Вот полностью с вами согласна.

valera27
написала 23 августа 2023 в 12:53

Сразу видно креативный подход маркетологов. Нестандартность дизайна этого крема для рук привлекает внимание с первого взгляда. Если еще и качество отменное да и цена замечательная...

написала 24 августа 2023 в 21:04

Да, все так и есть)

Амалиа
написала 26 августа 2023 в 23:39

Прикольный дизайн тюбика. Сам крем не пробовала, но раз так увлажняет, то возьму на заметку.

написала 16 сентября 2023 в 18:05

Крем отличного качества, так что смело можно брать на заметку.

Klara22
написала 16 сентября 2023 в 09:23

Нравятся экзотические фруктовые ароматы в кремах для рук.

написала 16 сентября 2023 в 18:10

Я тоже люблю такие ароматы.

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 21:45

С экзотическими фруктами мне бы крем понравился - люблю такие вещи. Дизайн тюбика очень привлекательный.

написала 12 октября 2023 в 16:41

Аромат очень притягательный.