Отзыв:

Моментально избавляет от дискомфорта и зуда от комариных укусов

27.08.2014
Дата: 27.08.2014
Достоинства: От комариных укусов, снимает зуд, заживляет ранки, борется с шероховатостью кожи
Недостатки: Отсутствуют, разве что индивидуальная непереносимость

У Фенистила очень много показаний для применения. Чаще всего мы всей семьей пользуемся этим гелем при комариных укусах, он начинает действовать буквально моментально, очень быстро впитывается и не остается ни прыщика, ни ощущения чего-то жирного и неприятного на коже. В общем, гель для этого просто идеален.
Еще одно применение для него нашел около двух лет назад. Дело в том, что когда начинаются холода, у меня почему-то кожа на руках сначала становится сухой от холодной воды, а потом начинает трескаться и образовываются небольшие вавки, вследствие этого руки выглядят так, что пытаешься их прятать, а одевать перчатки очень неудобно и даже больно. Чего я только не пробовал (а происходит это ежегодно), всякие мази и крема для увлажнения рук, они только облегчают и все, разок помою руки и все по новой. А вот когда пришло в голову мазать руки Фенистилом, то все ранки и шершавость проходят в течение недели, причем эффект виден и чувствуется уже после первого же применения.
Безусловно гель Фенистил должен присутствовать в каждом доме.