Отзыв:

Молоко дешёвое, но пьётся как дорогое!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Вкусное, настоящее, без всякой химии, дешёвое.

На прилавках магазинов сейчас столько молока, что глаза разбегаются! Поди, разберись, какое лучше! Я уж не говорю о том, чтобы выбрать молоко без сухого молока. Тавтология, но куда от неё деваться, коли так всё запущено в молочной промышленности.
Молоко «Новый день» я для себя открыла недавно, когда искала молоко дешёвое, но настоящее.

Его выпускает ТОО "МИЛХ", что находится в Костанае.

Мне кажется, что это молоко на рынке тоже не так давно, а значит, есть гарантия, что производители ещё не начали химичить. А то некоторые умники вотрутся в доверие, выпуская качественную продукцию, наберут клиентуру, а потом давай клепать брак!
Это молоко ультрапастеризованное. То есть его очень быстро нагревают, при этом убивая все микробы, а потом так же быстро охлаждают. Молоко в мягкую упаковку (TFA) разливается в асептических условиях, то есть всё супер!
Молоко «Новый день» без всяких там добавок.

Написано, что вырабатывается из цельного молока с добавлением обезжиренного.

Правда, написать можно что угодно, но по вкусу чувствуется – хорошее молоко!

И с чаем его пить можно. Ведь если молоко сухое превратили в мокрое (во, как закрутила!), да ещё потом с чаем намешать… сразу чувствуется бодяга.
Молоко очень дешёвое. Я купила, если в перерасчёте на рублики, то за 63 рубля. Поэтому если ищете именно дешёвое и хорошее молоко, то обратите внимание на это.

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 11:43

Спасибо за полезный отзыв! Теперь знаю, что дешевое молоко не всегда плохое!)))

Kelch
написала 29 марта 2015 в 12:39

Э, все оно одинаковое. Абрат с соей. Да еще и нипичканный антибиотиками. А то и чем похуже.

Kelch
написала 29 марта 2015 в 12:41

Кстати, в сухом, возможно, гораздо больше молока, чем в обычном. Правда, теперь я не знаю, как его делают. Скорее всего тоже неизвестно что там, но в классике оно делается все же из молока. Нормального, а не того, что в пакеты заливают.

Al-lica
написала 29 марта 2015 в 13:20

Надеюсь всё же, что это натуральное. Пусть даже и не такое жирное.