Отзыв:

Молоки явно доминируют над печенью трески во вкусе.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 05.09.2022
Достоинства: Съедобная, не горчит
Недостатки: Дешевит на вкус, молоки преобладают, отсутствие ключа

Печень тресковых рыб по-скандинавски от бренда "Морской котик" была куплена мною за 40 рублей в супермаркете "Красное и белое". Мотивация-невысокая стоимость из-за которой приобрела на свой страх и риск, так как переживаю сейчас далеко не самые хорошие времена.

Баночка небольшая по объему, всего 160 грамм, основная информация размещена на ее дне. Открывается по-старинке, без ключа.

Товар явно эконом-класса, ведь печень представлена далеко не чистом виде, а с добавлением молок лососевых рыб. Но с другой стороны, а что ожидать от такой цены?! Имеет розовато-бежевый оттенок, мягкую консистенцию, хорошо намазывается на хлеб. Что меня порадовало, то оказалось, что содержимое не только вполне съедобно, но ещё и не горчит, правда, как я поняла, молоки явно доминируют над печенью в составе и соответственно во вкусе. Не имеет неприятных запашков. Употребила в качестве бутербродов со сливочным маслом. Довольно таки нормальный перекус на черный день, но в виду его своеобразия описанного выше, рекомендовать широкому кругу явно не стану и сама повторно не приобрету.

AnaS
написал 5 сентября 2022 в 12:56

Сама как-то купила бюджетную печень трески и "споткнулась" о совершенно невкусное нечто (возможно, даже марка была эта же). Так что с недорогой печенью уже не рискую )

написала 5 сентября 2022 в 13:36

вот-вот и у меня повторно желания не возникает на приобретение

написал 5 сентября 2022 в 17:18

Боже Мой! Где вы такие цены находите!!!

написала 5 сентября 2022 в 18:35

Как где, в Красном и белом))))

написал 6 сентября 2022 в 09:19

А это что такое??? Наверно магазин??? Я знаю только Дикси,Магнит и Пятерочку. И то к ним надо час на автобусе ехать)))

написала 6 сентября 2022 в 14:43

Ага специализируется на продаже алкогольной продукции.

написал 6 сентября 2022 в 22:18

У нас Гадюкино и этим всё сказанно )))