Отзыв:

Молодёжный отдых!

28.07.2014
Киров
Дата: 03.08.2014
Достоинства: Много молодёжи, ночная жизнь, пляж, красивое море, уютный город.
Недостатки: Посредственная кухня в отеле.

Ездили отдыхать с женой в Мармарис на неделю! Город выбрали совершенно случайно, в туристическом агентстве была акция на данный курорт! Поселились в отеле Class Beach Hotel, отель был 3-х звёздочный с плюсом, но понравилось, что у отеля был собственный пляж и отель был прямо на берегу моря, красоту словами не передать!!! Отель не большой, уютный, бар с бассейном во дворе! Первое на что я обратил внимание, это огромное количество молодёжи, курорт действительно располагает для весёлого отдыха! Сам город очень красивый с уютными улочками, почти всё местное население немного говорит на русском, так что языкового барьера я не ощутил. Приятно удивила ночная жизнь курорта, огромное количество ночных клубов, больше всего нам запомнился клуб Arena, такого масштаба я до этого не встречал! Что касается самого города, хочется ещё отметить большое количество маленьких рынков и лавок, цены просто радуют, у жены было раздолье для шопинга!
Хотелось бы вернуться к отелю, кухня в отеле конечно посредственная, видимо из-за невысокой "звёздности" самого отеля! Но так как у нас было "всё включено", мы не особо расстроились из-за кухня! Бар отеля порадовал своим разнообразием напитков и всё это в неограниченном количестве. Алкоголь был хорошего качества, пиво не разбавлено, просто до поездки меня многие пугали, что на курортах в Турции весь алкоголь разбавлен, так что опасения не подтвердились! Бар открывался в 10 утра, поэтому русских туристов сразу было видно!!!
В целом как город, так и отель оставили у нас положительные эмоции! Все кто ждёт от отдыха солнца, моря и весёлой ночной жизни, смело могут выбирать Мармарис!