Отзыв:

Молодой певец, а также актер!

28.01.2017
Красноярск
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Хороший певец и актер, стремительный в своих делах
Недостатки: Мало песен

Я заметил этого актера давным давно, много лет назад, все начиналось на канале МТВ, он играл в сериале "Алиса", также он пел песню в этом сериале девушке, которая ему нравилась по сериалу! Алексей тогда развивался медленно, точнее его было не так слышно, как сейчас! Сейчас у него больше песен, песни лучше, сейчас его видно на ТНТ, также на НТВ, его можно увидеть хоть где, он подался в актеры! Не только в комедиях играет, но и в боевиках!

Обожаю творчество молодых талантов, которые рвутся и стремятся к тому, чтобы добиться высоты! Алексей из тех, кто стал всего добиваться! Милый парень, который очень красиво поет! У него клипы стали очень смешными! Только вот его новая песня меня не радует, она вышла после Сумасшедшей! Не радует потому что ну уж очень она похожа на его предыдущую песню . А это плохо! Песни должны отличаться друг от друга!

emoemoemo
написал 29 января 2017 в 08:22

Песня после Сумасшедшей -- её продолжение. А вообще, лично мне, Вопобьев не нравится. Пафосный стал.

Melisandra
написала 29 января 2017 в 13:41

Симпатичный мальчик

annabum
написала 29 января 2017 в 19:23

Сейчас ему некогда петь,он уехал в Америку сниматься в сериале, полгода, наверное, будет на съемках.