Отзыв:

Молочница замучила, в посёлке, где живу, врачей нет от слова совсем

04.02.2019
Дата: 06.02.2019
Достоинства: 9 дней так делала и улучшения явные! От Выделения, зуда и прочих "прелестей" кандидоза не осталось и следа.
Недостатки: Цена так себе

Молочница замучила, в посёлке, где я живу, врачей нет от слова совсем. Поэтому за системой лечения я обратилась к коллективному бессознательному - на женский форум.

Девчонки к вопросу отнеслись с понимаем и выдали мне советы. Что-то типа подмываться водой с содой и прочую жесть я проигнорировала, а вот рекомендованные вагинальные таблетки Эльжина, о которых сразу несколько форумчанок отзывались хорошо, купила себе.

В инструкции все предельно ясно было написано, так что проблем не возникло. Как было написано, ставила по одной штучке на ночь, предварительно размочив в воде. Девять дней так делала и улучшения явные! От Выделения, зуда и прочих "прелестей" кандидоза не осталось и следа. Ура, совет оказался действенный. Осталось только, наконец, добраться до врача или просто в инвитро сдать анализы.