Отзыв:

Молочная смесь "Малютка" от NUTRICIA Рекомендую!

30.09.2018
Дата: 03.10.2018
Достоинства: Смесь богата полезными веществами, хорошо усваивается. Отсутствие пальмового масла!
340 за 600 г

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом! Я впервые стала мамой 8 месяцев назад. Я планировала кормить своего малыша грудью как минимум полгода, но, к сожалению, на втором месяце молоко кончилось. Так бывает...

И тут я начала думать, чем же кормить своего кроху. В роддоме педиатр мне порекомендовала NUTRILON PREMIUM (молочная смесь). Собственно именно этой молочной смесью я и кормила своего сына до полугода. Ну вы же понимаете, что детки наши растут и объем пищи соответственно увеличивается, а NUTRILON смесь не из дешевых... И тут, мне девушка (с которой вместе лежали в роддоме) предложила попробовать "нашу" Малютку. К слову сказать, цена пачки 600г можно найти всего за 340 рублей!

Я придерживаюсь принципа, что на здоровье экономить нельзя, тем более, что дело касается моего малыша, поэтому тщательно изучила состав. И была приятно удивлена тем, что состав ни чем не хуже! Даже в "Малютке" больше полезных веществ (минералов и витаминов), ну и плюс в отсутствии пальмового масла! Моему сынишке смесь пришлась по-вкусу! Стул регулярный, животик не болит! Смесь хорошо растворяется и имеет приятный вкус и запах.

Так что, дорогие мамочки, данным продуктом я очень довольна и рекомендую!