Отзыв:

Молочко для тела L'Occitane Орхидея и Нероли, наконец я нашла что искала!!!

31.03.2017
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Легкая текстура, приятный аромат, отлично увлажняет кожу, хорошо и быстро впитывается
Недостатки: Высокая цена

Всем привет! Продукт, который я хочу сегодня описать заинтересует женщин, поэтому мужчины могут спокойно продолжить заниматься своими делами.

Итак, барабанная дробь, речь пойдет о молочке для тела L’Occitane Орхидея и Нероли.

Я всегда мечтала о гладкой, шелковистой коже, но моей мечте суждено было сбыться только тогда, когда я нашла это молочко.
Дело в том, что у меня очень сухая кожа, стоит мне не попользоваться увлажняющим молочком хотя бы пару дней и кожу тут же начинает стягивать, плюс появляется раздражение. Раздражение у меня от депиляции любого вида и стоит не увлажнить адекватно кожу пару дней, оно тут как тут.
Я очень долго искала подходящее молочко, которое:
- будет хорошо увлажнять, но при этом будет хорошо впитываться
- не будет создавать на коже ощущение жирного водолазного костюма
- имеет легкий приятный аромат
- снимает раздражение после депиляции
Молочко для тела L'Occitane Орхидея и Нероли мне подарили на день рождения и, о чудо, я нашла то, что искала!!!

Само молочко имеет легкую, нежирную текстуру и легко впитывается. Кроме Орхидеи и Нероли из той же серии производитель предлагает ароматы: Зелены Чай и Горький Апельсин, Золотые Цветы и Акация, Жасмин и Бергамот, Магнолия и Ежевика, Белый и Голубой Ирис.
Как единственный недостаток отмечу высокую цену, в интернет-магазине стоимость молочка 2150 рублей за 250 мл, но поверьте Вы не пожалеете, оно того стоит!!!
Всем хорошего дня! :)