Отзыв:

Мой верный выбор

24.03.2016
Ижевск
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Нормальная цена, объем, состав, эффективность, можно мыть продукты
Недостатки: Не совсем удобная форма бутылки, и еще заедает дозатор немного
150 руб.

Приветик всем, я тут впервые у вас, и вот решила оставить отзыв по поводу моющего геля для посуды Palmia Sensitiva.

На самом деле, я весьма заядлая домохозяйка-экспериментатор)) Как только что новое появится в нашем супермаркете - сразу покупаю и пробую, сколько себя помню) Этот гель мне попался на глаза, когда мы бродили по рядам с подругой в поисках мыла.

Стоит в принципе не особо дорого, бутылка большая, ну и стандартный клапан-дозатор. Воот, на следующий день после покупки принялась перемывать и чистить все ложки, вилки, тарелки. Что заметила - пару капель и пенится будь здоров! А это значит прощайте порошки! Отмывает с лёгкостью даже засохший жир, конечно со сковородками и кастрюлями пришлось повозиться, но в итоге я победила)))

Потом уже прочитала на этикетке, что с ним можно еще и продукты мыть, сейчас же знаете даже те яблоки с восковым налётом. Раньше приходилось срезать напрочь кожуру, а теперь вот раз-два промыла palmia и аж скрепит. А вот скоро пойдёт сезон фруктов, буду только ей и спасаться, мало ли чем их там брызгают.

Так, о чем это я, ах да) Средство мне понравилось, пока остановилась на нём в своих поисках, можно сказать устраивает во всём. Так что, дерзайте, мои подруги, пользуйтесь, и делитесь впечатлениями!))

Karamba888
написала 29 марта 2016 в 16:02

Тоже пальмией пользуюсь, Bambini очень нравится) Отмывает лучше других средств и в целом экономно расходуется. Теперь и мытьё посуды стало в удовольствие, как бы ужасно это не звучало))

Vera89
написала 1 апреля 2016 в 15:21

Вообще не думала что Palmia Sensitiva такое средство мощное, вообще всё отмывает и без проблем в любой воде. Но мне понравилось больше всего то, что после него руки не сушит вообще)

Daria87
написала 17 июня 2016 в 13:48

Я сначала боялась им фрукты-овощи мыть, боялась мыльного вкуса или еще чего. Но нет, никаких нареканий. Главное безопасность ))) А посуду я другими гелями от Палмии мою, которые с запахами, этот жалко даже тратить на посуду, очень уж крут.