Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой телефон Galaxy S6 полный отстой

22.03.2016
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Фото
Недостатки: Календарь, обновления
50000 р
Функциональность
Удобство

Я очень недовольна своей покупкой. И это мягко сказано. Мало того, что, во-первых, у телефона за 50000 рублей разработчики не предусмотрели букву "ъ" на клавиатуре.

Во-вторых, просто отвратительный плановик в телефоне: список запланированных дел из календаря на сегодня не выводится на главный экран. Чтобы увидеть, что было запланировано нужно каждодневно заглядывать непосредственно в календарь. Оповещения по запланированным мероприятиям настраиваются только в виде звонка, и звонки эти раздаются в самый неподходящий момент. Ну не может помнить человек о своих планах на год вперед, а это дело важно не забыть, поэтому приходится настраивать звуковое уведомление.

Ну, и, в-третьих, обновление ПО - это просто какой-то аншлаг. После каждого обновления слетает часть приложений, меняется яркость экрана и шрифт. В этот раз даже пропало уведомление о входящих у почты, т.е. письма приходят, но узнать о них можно только открыв почту.

Просто издевательство какое-то над пользователем. Только, кажется, привык к настройкам, через полгода снова как будто новый телефон держишь в руках. Почему нельзя отказаться от недоработанных обновлений, я не понимаю. Я просто в шоке от своего приобретения.

написал 22 февраля 2017 в 14:31

чтобы увидеть буковку Ъ следует нажать и удерживать буковку Ь и будем вам счастье, тоже самое с буковкой Е и Ё.