Отзыв:

Мой спаситель!

01.08.2016
Дата: 01.08.2016
Достоинства: Быстро снимает боль
Недостатки: Маленький объём
около 250 рублей

Вот уже два года мучаюсь с зубом мудрости. Растёт зуб периодами, иногда вообще не беспокоит, а иногда жутко болит. И периоды боли меня выручает гель "Камистад".

Действующее вещество в геле - лидокаин. Действует быстро, почти сразу после нанесения чувствуется небольшое онемение десны. Если нанести большее количество геля, эффект будет выражен сильнее. Действия хватает на 3-4 часа, потом приходится наносить повторно, поэтому гель всегда лежит в моей сумочке.

Если вдруг неожиданно начнёт болеть зуб с кариесом, то "Камистад" поможет снять боль и в этом случае. По крайней мере, она не будет такой сильной. Если болят дёсны (а у меня при беременности болели сильно), то тоже помогает.

На вкус не противный, что очень радует. Удобная упаковка, тюбик с тонким кончиком. Жаль, что маленький объём, очень быстро заканчивается.

Tiger238
написала 2 августа 2016 в 07:58

слышала, слышала. Моя подруга его очень любит.

Maqjjq
написала 2 августа 2016 в 10:16

Есть у меня такой гель. Он ещё с экстрактом цветков ромашки аптечной.

написал 2 августа 2016 в 12:12

Полезный отзыв. Буду иметь ввиду. Лично я пользовался кеторолом или найзом при зубной боли. Хотя цена за 10 грамм уж больно завышена, как мне кажется.