Отзыв:

Мой шоколадный лось

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Приятный осенний оттенок
Недостатки: Не замечено

Шоколадные оттенки в маникюре я люблю, уже собралось достаточно много разных его оттенков, подтонов от различных марок в коллекции. Лак для ногтей OPI Chocolate Moose из старенькой уже коллекции марки ОПИ, которая была выпущена еще в 2004 году в рамках канадской серии.

Для меня этот оттенок молочного шоколада осенний: и теплой осенью, когда еще желтые листья остались на деревьях, и когда уже их все ветром сдуло, стоит довольно промозглая погода, идут дожди. В первом случае лак просто симпатично выглядит с осенним пальто кашемировым, к примеру, а во втором - он даже согревает своим теплым оттенком шоколадного мусса.

По качеству лак очень понравился, хотя первый раз в жизни мне в лаке марки ОПИ попалась корявая кисточка. В целом лак отлично наносится, не плешивит, не ложится полосами, не смотря на кремовую текстуру. Цвет очень "вкусный" получается, приятно рассматривать свои руки. Сохнет и сам нормально, но любителям глянца можно и топ-сушку поверх добавить, лишней не будет. Снимается без проблем, ничего не окрашивает.