Отзыв:

Мой секрет красоты для волос.

07.07.2013
Дата: 10.07.2013
Достоинства: потрясающий эффект.
Недостатки: нет
18рублей

Я давно пользуюсь Хной, как красящей так и бесцветной!Да не только я НО и моя маленькая дочка уже ощутила на себе применение. Да-да, я делала маски для волос маленькому ребенку. За то дочке 1.7 а у нас такая шевелюра пышная, всем на зависть.
Перепробовав множество различных производителей, и цене, не была в восторге, до одного момента. Зашла в один магазинчик и увидела Хну, стоит 18 рублей,на много цена ниже, чем я покупала у других производителей.
А тут 18 рублей, 25грамм. Купила для пробы две упаковки. Волосы я укрепляю раз в месяц. Волосы у меня короткие, так что я одну упаковку разделила на две части.Одну для волос, вторую для маски для волос.
Хочу акцентировать внимание, что на данной бумажной упаковки, на противоположной стороне есть способы применение.Как для косметических масок,косметических ванн,уход за волосами и кожей головы.
Нет ничего сложного.
После первого применения, волосы, стали мягкими, послушными, блестящими,хорошо расчесываются.
Даже не смущает растительный запах хны.Для меня приятно пахнет свежескошенной травой.
После купила сразу 10упаковок.Делала косметические ванны. Растворить упаковку в теплой ванне, добавить столовую ложку оливкового масла и 1 столовую ложку миндального масла. Прием ванны 20-30 минут, отлично расслабляет, успокаивает, делает кожу гладкой.
А также раз в неделю маска для лица, с добавлением масла и сока лимона. Ингредиенты можно добавлять а любое усмотрение.Волосы, лицо и тело, просто шелк!
Только нужно помнить, что все же Хна сушит кожу, частое применение не приветствуется.
Теперь покупаю только Хну производства Артколор.