Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой самый любимый от Canon.

14.04.2014
Дата: 15.04.2014
Достоинства: Марка Canon, высокое разрешение, масса режимов съемки, режим программный, HD качество съемки, работает быстрее, чем другие
Недостатки: Идет без памяти
Функциональность
Удобство

Этот цифровой фотоаппарат был выпущен не так давно. Мне нравится в нем все. Он на самом деле, благодаря, технологии HD качества, делает качественные фотографии в высоком разрешении. Каждый раз беру фотоаппарат в руки и понимаю, что фотография получится шикарная. Можно снимать в марко режиме, даже присутствует режим съемки фейерверков, снега, непосредственный контроль. Также существуют и другие режимы, но самый важный это программный режим, где можно задать все необходимые настройки. У этой техники удобная навигация и управление, также работает без тормозов и глюков. Я пользуюсь уже некоторое время, но такого не замечал. Маленький размер корпуса позволяет держать в руках и рука не устает, так как корпус выполнен не из тяжелого материала. Теперь я могу сказать со всей уверенностью, что доверяю марке Canon. При выборе аппарата не сомневался - сразу выбрал единственную марку, которая заслуживает моего внимания.