Отзыв:

Мой самый любимый из отзовиков. Сколько я получаю за свои 400 отзывов?

23.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: уютный
Недостатки: не искала

На сайте Отзовик я уже полтора года и написала чуть больше 400 отзывов.
Этот сайт у меня наиболее продуктивный, так как уж не знаю по какой причине пишется мне там легче всего.

Стараюсь писать на интересные и актуальные темы, про туалетную бумагу и ватные палочки не написала ни одного отзывы. Не пишу отзывы-отписки. Правда иногда пишу отзывы без фотографий, так как пользовалась чем то ещё до своей "карьеры" в интернете.

Немного напрягает "дружба" на сайте, но но я не особенно на ней заморачиваюсь. Бывает, когда есть время - просматриваю отзывы "друзей", но только те, которые могут быть мне интересны. Моё мнение такое, что дружба нужна в основном тем, кто пишет отзывы на непопулярные товары, отзывы на которые никто в интернете не пишет - без дружбы на таком "литературном мусоре" не заработаешь.

Я же стараюсь писать полезные отзывы - о косметике, о бытовой технике и, больше всего, люблю писать о путешествиях. Много моих отзывов попадает на главную страницу.

На сайте периодически проводятся конкурсы в которых я с удовольствием участвую и, надо сказать, довольно успешно.

Так что сайт достойный, советую не слушать тех кто ноет о несправедливости отзовика, а зайти и попробовать - вдруг понравится ))

Есть у меня один реферал. Не помню даже откуда я его взяла. Но пишет он вроде активно, но о всякой ерунде, а потому за год я на нём заработала аж 19 рублей ))

Всего за полтора года я заработала не много-ни мало, а 9 тысяч рублей. Не плохо на мой взгляд: