Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой помощник в экстренных случаях!

13.10.2016
Турция
Дата: 16.07.2017
Достоинства: Быстрый, легкий
Недостатки: могут быть вросшие волоски
Функциональность
Удобство

Приветствую всех читателей моего отзыва! В летнее время года милые дамы все больше ищут способы борьбы с нежелательными волосками. У меня есть 3 проверенных способа (некоторые из них здесь уже описывал). Первый это восковая эпиляция, домашний шугаринг и вот третий метод это эпилятор.

Купила этот эпилятор потому что дешёвый. Более дорогие мне и не нужны, потому что буду пользоваться не часто. Цена 70 лир (1400 руб).

В такой коробочке, в которой ещё прилагается инструкция и гарантийный талон на два года.

Вот такой сам эпилятор. Работает от сети. Имеет один режим скорости, который достаточно шустрый. На оборотней стороне за счёт этих вкраплений не скользит в руках. Технология 20 пинцетов, которые мягко удаляют волоски с корнем, удаляет даже самые короткие волоски,гладкость кожи до 4 х недель.

Насадка съемная, которую можно по чистить. При помощи кнопок по бокам снимается насадка.

Имеется дополнительная насадка для чувствительных участков тела. Получается при помощи него уменьшается площадь пинцетов.

Вот такой сам шнур и шеточка.

Выводы: пользоваться легко и просто, волоски удаляет с корнем, не ломает волоски, самые короткие волоски тоже удаляет, так как я уже привыкла и уже не чувствую боль в области подмышек и бикини тоже пользовалась и результатом довольна.
Недостатки Из минусов хочу отметить, что гладкость кожи до четырёх недель не гарантирует. У меня на 7 день начинает пропадать гладкость. Иногда могут появлятся вросшие в кожу волоски. Для этого многие советуют перед пользованием скраб. Также не следует пользоваться эпилятором непосредственно перед выходом на солнце так как могут появится пигментные пятна.

Эпилятором пользуюсь только в экстренных случаях и в жаркую погоду. А так мне больше нравится воск и шугаринг.

Спасибо за внимание!