Отзыв:

Мой первый помощник при простуде

10.09.2015
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Быстрое и мягкое средство.
Недостатки: Дороговато
329 р

С каплями в нос "Деринат" я познакомилась когда была беременна. Как то пришла на работу с небольшим насморком, начальница меня сразу отправила в аптеку за Деринатом, сказав что дочка только им и спасалась во время беременности да и деткам помогает.

С тех пор началась моя большая дружба с этими замечательными каплями. Ведь они не только убирают насморк, но и лечат саму простуду, так же повышает иммунитет.

Первый день Деринат надо капать каждый час, а потом уже 3 раза в день. Лично у меня в первый день действительно через час после закапывания опять появляется насморк. Но стоит часа 3-4 прокапать и все насморка почти нет.

У дочки в 4 месяца появился насморк, Деринатом вылечили за 2 дня. Правда за 2-3 дня простуду можно вылечить если начать принимать Деринат сразу, а если простуда уже запущенна, то одним Деринатом уже не поможешь. Так что в нашей семье уже больше трех лет все лечатся только им. Правда цена не маленькая, но тут уж ни куда не денешься.