Отзыв:

Мой первый заработок в интернете!(Подробности - как и сколько)

17.07.2013
Иркутск
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Реально платят, популярный сайт в плане просмотров отзывов
Недостатки: Маловато всё-таки

Всем привет!
В марте 2013 я случайно перешла на страницу, где был написан отзыв о сайте отзывов, на котором платят деньги. Признаюсь, ранее я и не знала о существовании таких проектов, хотя они есть в сети уже далеко не первый год.
Итак, в апреле я зарегистрировалась и начала писать.
Деньги Вам будут платить за просмотры отзывов, но есть одно условие: отзыв должен быть не менее 500 символов. За 1 просмотр платят 5 копеек. Немного, правда? Но не стоит думать, что заработок за отзыв никогда не превысит 1 рубля, айрекомменд - очень популярный сайт, его отзывы всегда возвышаются на первых страницах самых часто используемых поисковиков... +повысить количество просмотров можно при помощи добавления фотографий.
Ну, а теперь про мой заработок. Несколько дней назад я заказала свой первый вывод денег на электронный кошелёк... и они пришли! Всего лишь через 2 дня! Количество моих отзывов чуть больше 80, сумма, набежавшая за это время, 530 рублей. Наверное, кто-то скажет - ерунда, мало. Но это ведь было только начало... Сейчас я ежедневно получаю уже по 12-15 рублей.
Хоть и мелочь, а всё равно приятно.