Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой первый Sony Xperia Z LTE 4G (С6603)

09.01.2016
Дата: 10.01.2016
Достоинства: в описании
Недостатки: камера,относительно слабая батарея.
Функциональность
Удобство

Недостатки:
Ну конечно же камера.Тут камера скорее для галочки.Огорчила с первого снимка.Такое ощущение, что там 5 или даже меньше мегапикселей. Моя нокиа С6-00 с камерой 5 мегапикселей снимала намного лучше. Все грехи видно при масштабировании картинки или фото. Уже и в настройках лазил и все без толку. Насчет слабой батарейки соглашусь,хотя на день она все таки тянет.и то, если только бороздить интернет несколько часов.

Достоинства:

Отличный внешний вид сони привлекал меня всегда. Можете сами убедится:

Заранее предупреждаю:на крышке будут видны царапины, если будете носить с ключами и проч. острыми предметами,крышка сама видите какая:

Что касается дисплея, то разрешение у него высокое,зернистость отсутствует.
Удобная зарядка, заряжает быстро. С хорошим интернет-соединением и дополнительной колонкой можно смело назвать его мини-кинотеатром. Управление без глюков. Не люфтит. Пока что ни разу не подвисал. Многие жалуются на низкую громкость будильника, однако стандартные мелодии легко можно заменить на более громкие. При звонке связь нормальная, собеседника слышно отлично. Большинство игрушек идет на ура, хотя я и не скачивал какие либо игрушки под 2 гига.

Телефон этот хотел себе давно. Всегда считал себя поклонником нокиа (старая школа видимо), но постепенно интерес к нокиа пропал, ввиду появления новых конкурирующих моделей и после недолгих раздумий выбор остановился на этой модели. Выбором остался доволен, так как камера для меня не играет большой роли.Вообщем ставлю твердую четверку.