Отзыв:

Мой первый сайт, который стал родным!

04.11.2014
Украина
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Удобный сайт, товар показывается в поисковике
Недостатки: Для меня их нет

Это мой первый сайт, благодаря которому я узнала, что отзывы можно не только читать, но и еще можно самой делиться опытом, получая за это приятные бонусы в виде финансового поощрения.
Сайт полюбился еще до того как сама стала автором, частенько прежде чем, что либо купить искала товары на irecommend.ru. Очень нравится, как пишут девочки, столько дельных советов, красивые и подробные фото.

Понятное дело, что сайт не может заменить основной доход, прибыль на сайте, это скорее бонус за приятно проведенное время и за личный, честный опыт.
Встречаю среди авторов много мамочек, которые находятся в декретном отпуске, много домохозяек и просто молодых девушек, которые с огромным интересом и с огромной отдачей делятся своим опытом со всеми читателями. Так же на сайте присутствует и сильная половина человечества, но в меньшинстве.

На irecommend.ru как я заметила, очень популярны отзывы об уходовой и декоративной косметике.
Я смело могу себя назвать старожилом, совсем недавно исполнилось ровно 2 года как я зарегистрировалась на сайте, и за это время я не разу не пожалела, что когда-то давно присоединилась к авторам irecommend.ru.

На сегодняшний момент я написала 100 отзывов, пишу обычно 1-2 раза в месяц, доход 2-4 рубля в день, что совсем не расстраивает, а наоборот, так по чуть-чуть и капает денежка, не большая, но все равно приятно, я же даже не напрягаюсь!

Вывод один, этот сайт родной, родной и первый, поэтому пою ему дифирамбы!!!

Гелла
написала 4 марта 2015 в 23:38

У меня на Айреке с 56 отзывов в день по 5-7 рублей капает.

donna
написала 5 марта 2015 в 07:11

Хорошо Ваши отзывы работают!

kropiva
написала 4 марта 2015 в 23:40

успехов вам в труде на этом сайте

написала 5 марта 2015 в 11:21

Спасибо)

Инженерка
написала 4 марта 2015 в 23:58

Для меня это тоже первый сайт где я начала писать отзывы. Действительно, там теплая атмосфера)

написала 5 марта 2015 в 11:21

Согласна!)

EkaterinaFilimonova
написала 5 марта 2015 в 00:34

Я только читаю там и то редко, не нравится он мне почему-то

Вольха
написала 5 марта 2015 в 09:07

Потому что атмосфера хорошая, как уже сказали выше. =) И просмотры всегда есть. =)

написала 5 марта 2015 в 11:33

Вот, вот!
=,)

oquarius
написал 5 марта 2015 в 12:36

тоже люблю Айрек :)

thinker
написал 5 марта 2015 в 12:55

А я на этот сайт не захожу. Как-то так пока получается...

Шпилька
написала 5 марта 2015 в 13:06

сайт не нравится - впрочем как и доход от него)

Marlen
написала 5 марта 2015 в 13:06

Мне почти все сайты отзывов нравятся, чтобы испортить такую хорошую идею это надо вообще постараться.. Но у некоторых получается :)

mielena
написала 5 марта 2015 в 14:34

По поводу популярности на Айреке косметике по уходу и декоративке полностью соглашусь. Только что -то загуглю, все на Айреке на этот товар уже штук 10 отзывов. В то время как на Отзовике - парочку, а на Спасибовсем вообще о таком не слыхали.

orlova88maria
написала 6 марта 2015 в 12:56

а у меня об одном магазине уже 1300 просмотров накапало за 2 месяца

написала 8 марта 2015 в 12:06

Ничего себе, наверное магазин сильно популярный?

Amidala
написала 6 марта 2015 в 19:42

Я тоже фанат Айрека. Сегодня увидела, что там минусы отменили. Совсем. Наконец-то. А то меня эта функция на сайтах отзывов раздражает. Правда, теперь ее нигде больше и нет. Кроме Спасибовсем. =)

Angelinka2
написала 7 марта 2015 в 17:17

А я там просматриваю отзывы об одежде, особенно когда ищу что-то на Алиэкспресс.

написала 9 марта 2015 в 19:32

О да, на Айреке любят писать про продукцию Али)

Little foot
написала 13 марта 2015 в 23:54

Жаль приложения для смартфона у них нет

slove4ek
написала 1 апреля 2015 в 12:02

Для меня этот сайт родным не стал, но мои 10 отзывов приносят мне приблизительно рубль в день - меня устраивает)

Гармония
написала 20 апреля 2015 в 19:31

Для меня тоже Айрек как родной, я там почти 2 года. Но и этот сайт тоже уже почти родной))