Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Мой первый перелёт Москва- Нижний Новгород. Как всё прошло.

03.02.2022
Нижний Новгород
Дата: 04.02.2022
Достоинства: Чисто, удобно, комфортно.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Хочу поделиться своими впечатлениями об Авиакомпании "Аэрофлот". Я живу в Марокко, в Россию приезжаю не часто, особенно во время коронавируса.

В 2020 году у меня был перелёт из Марокко в Москву. По прилёту мне нужно было перебираться до Нижнего Новгорода. Билет в оба конца мне обошёлся в 8000 рублей. Багаж 23 кг плюс ручная кладь с собой 10 кг. Цена меня устроила, рейс был без задержки, это самое главное.

Регистрация началась вовремя, людей было немного, потому что был вторник. На борту самолёта нас встречали приветливые стюардессы, которые помогают с багажом и показывают твоё место.

Самолёт небольшой, но уютный. Салон на борту чистый, ухоженный, кресла новые, столики хорошо откидываются.
Пилот опытный, я даже не заметила как мы взлетели. Стюардессы постоянно улыбаются, грамотно делают свою работу. У меня перелёт был Москва-Нижний Новгород, время в пути 45 минут. Долетела я очень комфортно, быстро и чётко по времени.

Через 20 минут, после взлёта, стали разносить перекусы: бутерброды с сыром и колбасой, упаковано в вакуумной упаковке, большой и очень вкусный. Ничего из питья, кроме воды, нам не предложили. Кушайте в сухомятку, но я была очень голодная и не заметила как проглотила это лакомство. Туалет на борту чистый, маленький, но удобный, имеется столик для малышей. Проход между креслами, узенький, но главное чисто и уютно. Посадка была мягкой, незаметной, хорошо пилот попался опытный. Приземлились мы вовремя, без проблем.

Мне очень понравилась это авиакомпания, теперь постоянно буду пользоваться их услугами.
Некоторые пишут отрицательные отзывы про эту компанию, не знаю почему, минусов я не нашла, только одни плюсы, но возможно, мне просто повезло.
Спасибо за просмотр. Рекомендую.

ek9345
написал 5 февраля 2022 в 10:20

Хороший парк самолетов, даже у дочерней компании.

Masterpiece
написала 5 февраля 2022 в 19:23

Приятно, когда все устраивает.