Отзыв:

Мой первый опыт использования...

09.05.2013
Алтай
Дата: 14.06.2013
Достоинства: перечислени в отзыве
Недостатки: нет
130 руб

Обычно лишние волосяные покровы на своем теле я удаляю с помощью бритвенного станка. Идея с восковыми полосками мне пришла в голову после того, как надоело терпеть жуткое раздражение после бритья в зоне бикини (а раздражение у меня "там" ужасное и доходит до нестерпимого зуда!).

На тот момент в магазине оказался небольшой выбор полосок, всего два вида - Lady Сaramel и другие всем известные и разрекламированные. Переплачивать за рекламу в два раза я не стала и купила Lady Сaramel.

Поскольку это был мой первый опыт депиляции восковыми полосками, я предварительно прочитала кучу отзывов на эту тему. Поэтому к процессу я приступила с небольшим багажом знаний, а самое главное, что я узнала - полоску следует разрезать на несколько частей. Я ружу на 6, так намного удобнее и менее болнее.

Если короче, чтобы делать депиляцию "там" полосками, необходимо морально настроится! Как оказалось, это весьма болезненная процедура, особенно в первый раз (последующие разы уже не так).

О восковых полосках Lady Сaramel:
- в упаковке 16 шт + 4 салфетки с маслом;
- приятный ванильный аромат;
- хорошо удаляют ненужные волоски длиной 3-5 мм (хотя заявлено про 5 мм только);
- одну полоску можно прилеплять до 5 раз подряд!

Минусом такой депиляции в целом - нужно выращивать целый "луг" на своем теле! А у полосок этой марки я минусов не нашла :)