Отзыв:

Мой отзыв о великолепном шерстяном пледе и магазине Подушка.

10.12.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Отличное качество пледа, мягкий, уютный, не линяет при стирке
Недостатки: Пока не нашла, надеюсь и не найду

Вот и пришел мой шикарнейший плед! Делюсь с Вами радостью покупки!

Заказывала на украинском сайте, пока гостила у родственников. В общем, времени зря не теряла.
С самим сайтом и заказом на нем проблем не было, все пришло быстро (по крайней мере мне в Киев), хорошо упаковано. Сам плед меня покорил еще с фоток на сайте. Ну, что ж приступим к описанию.

На сайте указано, что плед шерстяной, высокого качества, меганатуральный и всячески его нахваливают.

Могу сказать, что он меня и правда порадовал! Мягкий, безумно уютный. Для холодных зимних вечеров самое то! Сам плед шерстяной, на сайте написано "100% шерсть новозеландских овец". На счет новозеландских ничего сказать не могу, т.к. проверить это сложно, но что шерсть хорошего качества, так это 100%. Производитель Украина.

Размер я взяла 140х200 см, но есть и чуть поменьше. Сделала несколько фоток, к сожалению в полностью развернутом виде сфоткать не вышло. Еще фото можно посмотреть на самом сайте.

Мой вердикт. Я считаю, что я сделала хороший выбор. Сейчас можно купить плед в Украине или России за приличную стоимость, а качество будет низким, т.к. для наших стран почти все штапмпуют китайцы. Интернет-магазин Подушка юа наоборот предлагает качественный товар отечественного производства по приятным ценам, чем меня, собственно, и покорил.