Отзыв:

Мой отзыв о сайте

03.02.2014
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Описаны в отзыве
Недостатки: Описаны в отзыве

Я являюсь клиентом сайта taobao-0.com и считаю правильным написать свой разумный отзыв. Познакомилась я с сайтом месяца так три назад, на одном из форумов где сайт ведет свою ветку, внимательно изучила и почитала всю информацию об этом сайте и честное слово она у меня не вызвала никакого недоверия, как тут пишут про домен и липовые отзывы - я считаю что даже если руководство и прибегало к таким методам раскрутки, тут дело даже не в этом , скорее всего попались просто неграмотные продвигатели сайта. Ну да дело не в этом. За 3 месяца примерно я сделала 4 заказа, сразу скажу они не очень объемные, так как не владею большими суммами денег на покупки, находясь в декрете. Я думаю всем сразу станет понятно что покупаю преимущественно детские вещички в основном одежду, приложу фото к отзыву то что уже удалось приобрести. Ну и о сайте что еще хотелось бы написать - у сайта один огромный жирный плюс это то что комиссия посредника 0% а значит покупаю без переплаты. Еще большой плюс в том что цена уже видна в рублях окончательная, не нужно переводить ни в какие виды валют . Ну и большой минус в том что доставка многда очень долгая, да и хотелось бы подешевле чтоб доставка была. А так вцелом вот за все мои пусть небольшие заказы - нареканий к сайту у меня нет.

krasnaya28
написала 4 февраля 2014 в 15:37

Ого, целая выставка карнавальных костюмов)))