Отзыв:

Мой отчет за месяц

27.02.2016
Дата: 01.05.2016
Достоинства: На опросы не нужно много времени
Недостатки: Опросы приходят редко

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Сегодня я хочу поделиться своим мнением о сайте опросов Вопросник.

Итак, я зарегистрировалась на данном сайте достаточно давно. Первый опрос мне пришел месяца через два. Потом я долго не работала на данном сайте.

В апреле я решила возобновить свои попытки заработать на Вопроснике. Максимально тщательно заполнила анкетные данные. На это ушло немало времени. Думала, что будут чаще приходить опросы.

Теперь обратимся к отчету за месяц. Первый опрос пришел мне 1 апреля. Он был достаточно длинный. Я потратила на него минут 30-40. Мне заплатили 27 рублей. В принципе, неплохо.

Второй опрос пришел мне 8 апреля. Он оказался коротким. Мне заплатили 3 рубля.

Я уже подумала, что опросы будут приходить каждую неделю. Но ошиблась. Больше в апреле опросов не было.
Итого за 1 месяц я заработала 30 рублей. Чтобы вывести деньги нужно набрать 100 рублей.

Еще на сайте есть возможность заработка на вопросах и ответах. Я написала 1 вопрос и 1 ответ. Но пока мне ничего за это не заплатили.

В принципе, на данном сайте можно регистироваться. Но вот заработать вряд ли получится. Очень редко приходят опросы.
Спасибо за внимание!

TatianaK
написала 1 мая 2016 в 22:07

Мой брат месяц ждёт вывода денег, но пока тишина(((

Alyaska
написала 2 мая 2016 в 05:42

я тоже считаю, что явный развод

natsha
написала 2 мая 2016 в 07:49

А отвечать, сложно на вопросы?

olgalaura
написала 2 мая 2016 в 14:01

Нет, вопросы несложные, как и в любом опроснике. Просто нужно немного времени потратить.

rolro
написала 5 мая 2016 в 06:52

Больше недели назад заказала вывод минималки с этого сайта - собирала больше полугода. Пока ничего нет.
Кстати, вопросы и ответы не считаются в одну сумму с опросами. За них идёт своя отдельная минималка. У меня за 2 вопроса и 2 ответа рубль на счёте.

rejetka
написала 6 мая 2016 в 19:59

Отредактировано 06.05.2016 в 20:00

Я не верю в заработок на опросниках. Зарегистрирована на двух сайтах, а анкеты приходят раз в месяц. Ужасно расстраивалась первое время, а сейчас туда и не захожу даже

rolro
написала 9 июня 2016 в 07:14

Недавно всё-таки вывела минималку, ждала перевода, наверное, месяц.

Lacky
написала 14 августа 2016 в 17:46

Не привлек меня он что-то!

glavapa
написала 21 апреля 2017 в 17:52